Ergebnis Bahnpokal am 7.12.2016

 

Schüler U 13       07.12.2016
           
  Ausscheidungsfahren über  5 Runden Zeit: 1:43
           
Platz Nummer Name Verein    
1 4 Leonhardt, Erik SC Berlin    
2 17 Rockstroh, Hugo SC Berlin    
3 1 Dörnback, Benjamin SC Berlin    
4 18 Reich, Tim SC Berlin    
5 19 Lode, Janike Maira SC Berlin    
6 16 Stiller, Vivian SC Berlin    
           
Schüler U 13       07.12.2016
           
    10 Temporunden   Zeit: 3:48
           
Platz Nummer Name Verein Punkte  
1 4 Leonhardt, Erik SC Berlin 19  
2 1 Dörnback, Benjamin SC Berlin 11  
3 17 Rockstroh, Hugo SC Berlin 0  
4 19 Lode, Janike Maira SC Berlin 0  
5 18 Reich, Tim SC Berlin  - 8  
6 16 Stiller, Vivian SC Berlin  - 8  
           
Schüler U 13       07.12.2016
           
    15 Runden Punktefahren Zeit: 6:02
           
Platz Nummer Name Verein Punkte  
1 4 Leonhardt, Erik SC Berlin 25  
2 19 Lode, Janike Maira SC Berlin 12  
3 17 Rockstroh, Hugo SC Berlin 9  
4 1 Dörnback, Benjamin SC Berlin 8  
5 18 Reich, Tim SC Berlin  - 19  
6 16 Stiller, Vivian SC Berlin  - 20  
           
Schüler U 15       07.12.2016
           
  Ausscheidungsfahren über  10 Runden Zeit: 4:04
           
Platz Nummer Name Verein    
1 22 Essinger, Bruno SC Berlin    
2 25 Sage, Henning BRC Semper 1925    
3 31 Lotter, Laura SC Berlin    
4 27 Vogt, Raul-Odin Marzahner RC'94    
5 23 Winnig, Pepe SC Berlin    
6 36 Fröschl, Maura Marie Marzahner RC'94    
7 125 Schulz, Tim SC Berlin    
8 124 Körnig, Josephine SC Berlin    
9 26 Karasch, Mateo BRC Semper 1925    
10 35 Herfort, Miriam SC Berlin    
11 32 Hainzl, Sandra SC Berlin    
           

 

Schüler U 15       07.12.2016
           
  Temporunden über 15 Runden Zeit: 5:20
           
Platz Nummer Name Verein Punkte  
1 27 Vogt, Raul-Odin Marzahner RC'94 11  
2 25 Sage, Henning BRC Semper 1925 4  
3 23 Winnig, Pepe SC Berlin 3  
4 125 Schulz, Tim SC Berlin 3  
5 124 Körnig, Josephine SC Berlin 1  
6 31 Lotter, Laura SC Berlin 1  
7 22 Essinger, Bruno SC Berlin 1  
8 35 Herfort, Miriam SC Berlin 0  
9 36 Fröschl, Maura Marie Marzahner RC'94 0  
10 26 Karasch, Mateo BRC Semper 1925 0  
11 32 Hainzl, Sandra SC Berlin 0  
           
Schüler U 15       07.12.2016
           
    30 Runden Punktefahren Zeit: 11:38
           
Platz Nummer Name Verein Punkte  
1 27 Vogt, Raul-Odin Marzahner RC'94 24  
2 25 Sage, Henning BRC Semper 1925 9  
3 22 Essinger, Bruno SC Berlin 8  
4 23 Winnig, Pepe SC Berlin 8  
5 125 Schulz, Tim SC Berlin 7  
6 36 Fröschl, Maura Marie Marzahner RC'94 3  
7 124 Körnig, Josephine SC Berlin 3  
8 35 Herfort, Miriam SC Berlin 1  
9 31 Lotter, Laura SC Berlin 0  
10 26 Karasch, Mateo BRC Semper 1925 0  
11 32 Hainzl, Sandra SC Berlin -17  
           
Elite         07.12.2014
           
  Ausscheidungsfahren über  22 Runden Zeit: 6:59
           
Platz Nummer Name Verein    
1 127 Schubert, Erik RSC Nordhausen    
2 100 Lendowski, Jeremy Zdf. Eichhörnchen    
3 101 Schulz, Christopher Zdf. Eichhörnchen    
4 116 Jaser, Nazir NRVg. Luisenstadt    
5 115 Al Moakeer, Tarek NRVg. Luisenstadt    
6 114 Habash, Yalmaz NRVg. Luisenstadt    
7 126 Annas, Jan RSV "Werner Otto"    
8 123 Peyvavi, Siamak BRC Semper    
9 117 Allaqham, Nabil NRVg. Luisenstadt    
10 102 Leibert, Valeriy BRC Zugvogel 1901    
11 93 Telschow, Lars BRC Semper 1925    
12 118 Al-Dhufaira, Marwan RC Charlottenburg    
           
Elite         07.12.2016
           
    30 Temporunden   Zeit: 8:51
           
Platz Nummer Name Verein Punkte  
1 127 Schubert, Erik RSC Nordhausen 17  
2 100 Lendowski, Jeremy Zdf. Eichhörnchen 14  
3 116 Jaser, Nazir NRVg. Luisenstadt 12  
4 115 Al Moakeer, Tarek NRVg. Luisenstadt 12  
5 114 Habash, Yalmaz NRVg. Luisenstadt 2  
6 101 Schulz, Christopher Zdf. Eichhörnchen 2  
7 117 Allaqham, Nabil NRVg. Luisenstadt 0  
8 102 Leibert, Valeriy BRC Zugvogel 1901 0  
9 118 Al-Dhufaira, Marwan RC Charlottenburg 0  
10 93 Telschow, Lars BRC Semper 1925 0  
11 126 Annas, Jan RSV "Werner Otto" 0  
12 123 Peyvavi, Siamak BRC Semper -8  
           
Elite         07.12.2016
           
    50 Runden Punktefahren Zeit: 15:37
           
Platz Nummer Name Verein Punkte  
1 127 Schubert, Erik RSC Nordhausen 88  
2 116 Jaser, Nazir NRVg. Luisenstadt 59  
3 100 Lendowski, Jeremy Zdf. Eichhörnchen 37  
4 101 Schulz, Christopher Zdf. Eichhörnchen 32  
5 115 Al Moakeer, Tarek NRVg. Luisenstadt 22  
6 114 Habash, Yalmaz NRVg. Luisenstadt 3  
7 102 Leibert, Valeriy BRC Zugvogel 1901 0  
8 126 Annas, Jan RSV "Werner Otto" 0  
9 93 Telschow, Lars BRC Semper 1925 0  
10 118 Al-Dhufaira, Marwan RC Charlottenburg 0  
11 123 Peyvavi, Siamak BRC Semper -20  
12 117 Allaqham, Nabil NRVg. Luisenstadt -20  
           

 

 

 

Letzte Änderung am Donnerstag, 08 Dezember 2016 22:11
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Über den Verband

Kontakt

Folge uns