Werte Sportler, Trainer und Betreuer,
anbei der aktualisierte Stand der Bahnpokalwertung, nachdem Bahnpokal vom 20.06.2018
Schüler U13 |
|
|
Platz |
Name |
Verein / Team |
Gesamt |
1. |
Toni Holst |
SC Berlin |
596 |
2. |
Louis Adem Mohrin |
BRC Semper |
503 |
3. |
Benjamin Kühne-Fernandez |
SC Berlin |
371 |
4. |
Joshua Kaufmann |
SC Berlin |
289 |
5. |
Gabriel Tietz |
SC Berlin |
221 |
6. |
Onno Kirste |
BSV AdW |
195 |
7. |
Joris Glaser |
NRVg Luisenstadt |
178 |
8. |
Enzo Lehran |
SC Berlin |
146 |
9. |
Leo Geisler |
BTSC |
121 |
11. |
Sebastian Scholz |
BTSC |
41 |
12. |
|
|
0 |
13. |
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen U13 |
|
|
Platz |
Name |
Verein |
Gesamt |
1. |
Athina Trommler |
BSV AdW |
66 |
2. |
|
|
0 |
3. |
|
|
0 |
4. |
|
|
0 |
5. |
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schüler U15 |
|
|
Platz |
Name |
Verein |
Gesamt |
1. |
Felix Fleischmann |
MRC Berlin |
547 |
2. |
Paul Quabs |
MRC Berlin |
469 |
3. |
Philipp Selbmann |
MRC Berlin |
338 |
4. |
Tim Reich |
SC Berlin |
268 |
5. |
Erik Leonhardt |
SC Berlin |
261 |
6. |
Enno Paul Rode |
SC Berlin |
249 |
7. |
Benjamin Dörnbrack |
SC Berlin |
235 |
8. |
Yannick Schaffrath |
BTSC |
231 |
9. |
Hugo Rockstroh |
SC Berlin |
229 |
10. |
Pascal Steinbach |
SC Berlin |
214 |
11. |
Pepe Strube |
SC Berlin |
184 |
12. |
Endric Schwar |
SC Berlin |
111 |
13. |
Neo Weinreich |
NrvG Luisenstadt |
104 |
14 |
Oskar Leben |
SC Berlin |
78 |
15. |
Antreyu Max Merkel |
SC Berlin |
53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen U15 |
|
|
Platz |
Name |
Verein / Team |
Gesamt |
1. |
Helena Weinreich |
NRVg Luisenstadt |
231 |
2. |
Lilli Marz |
BRC Semper ** |
223 |
3. |
Larissa Philipp |
BSV AdW ** |
78 |
4. |
Janike Maira Lode |
SC Berlin |
74 |
5. |
Vivian Stiller |
SC Berlin |
60 |
6. |
|
|
0 |
7. |
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend U17 |
|
|
Platz |
Name |
Verein / Team |
Gesamt |
1. |
Robin Ruhe |
MRC Berlin |
505 |
2. |
Sascha Telschow |
MRC Berlin |
498 |
3. |
Bruno Essinger |
SC Berlin |
366 |
4. |
Henning Sage |
MRC Berlin |
365 |
5. |
Paul Arndt |
SC Berlin |
254 |
6. |
Raul Odin Voigt |
MRC Berlin |
167 |
7. |
Nils El Kanji |
Zehlendorfer Eichhörnchen |
113 |
8. |
Finn Neumann |
SC Berlin |
79 |
9. |
Mateo Karasch |
BRC Semper |
65 |
10. |
Pepe Winnig |
SC Berlin |
52 |
11. |
Theo Leber |
SC Berlin |
42 |
12. |
Nicolai Revenco |
NRVg Luisenstadt |
38 |
13. |
|
|
0 |
14. |
|
|
0 |
|
|
|
|
weibl. Jugend |
|
|
Platz |
Name |
Verein |
Gesamt |
1. |
Fabienne Jährig |
SC Berlin |
233 |
2. |
Paula Leonhardt |
SC Berlin |
205 |
3. |
Sandra Hainzl |
SC Berlin |
142 |
4. |
Josephine Körnig |
SC Berlin |
134 |
5. |
Miriam Herfort |
SC Berlin |
60 |
6. |
Elena Jährig |
SC Berlin |
58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
gez. Michael Lemke Sportwart |
|
Download Gesamtstand Wertungsliste
Download Ergebnis Bahnpokal