Straßenwertung nach Teltow

Werte Sportler, Trainer und Betreuer

anbei die Gesamtwertung Straße nachdem Rennen Teltow.

 

 

 

Schüler U11 
Platz Name Verein / Team Gesamt
1. Theodor Borchert MRC Berlin 281
2. Aaron Bessau MRC Berlin 231
3. Anton Arndt SC Berlin 230
4. Monthy Walder SC Berlin 176
5. Finn-Max Nitsche MRC Berlin 163
6. Leo Geisler BTSC 136
8. Moritz Lechleitner SC Berlin 128
7. 0
Schüler U13 
Platz Name Verein / Team Gesamt
1. Holst Toni SC Berlin 315
2. Luis Engelhardt Radteam Cöpenick 313
3. Benjamin Kühne-Fernandez SC Berlin 262
4. Max Geppert RV Lichterfelde 254
5. Louis Mohrin BRC Semper 236
6. Joshua Kaufmann SC Berlin 234
7. Erik Arns RV Lichterfelde 152
8. Gabriel Tietz SC Berlin 141
9. Onno Kirste AdW Berlin 138
10. Finn Marten Wagner RV Lichterfelde 137
11. Joris Glaser NrvG Luisenstadt 116
12. Enzo Lehran SC Berlin 105
13. Arne Ingvar Kosler AdW Berlin 101
14. Luca Jorek RV Lichterfelde 83
15. Friedrich Hollmann Weltraumjogger 52
16. Elias Restas RV Lichterfelde 43
17. Conrad Schüler AdW Berlin 32
18. Leon Reich SC Berlin 23
19. Sebastian Scholz BTSC 23
20. Erik Egert SC Berlin 21
21. Finn Adrien Lieb SC Berlin 20
22. Paul Lehmann BTSC 19
23. Aljoscha Majarowitsch BTSC 18
24. Julian Gandre SC Berlin 17
25. Nils Dopke BTSC 16
26. Jannis Koza BTSC 15
27. 0
Schülerinnen U13
Platz Name Verein Gesamt
1. Athina Trommler BSV AdW 97
2. Ella Grüneberg SC Berlin 30
3. Emeli Steffen SC Berlin 28
4. 0
5. 0
Schüler U15
Platz Name Verein Gesamt
1. Paul Quabs MRC Berlin 331
2. Felix Fleischmann MRC Berlin 322
3. Erik Leonhardt SC Berlin 285
4. Enno Rohde SC Berlin 258
5. Friedrich v Korff SC Berlin 210
6. Oskar Leben SC Berlin 162
7. Hugo Rockstroh SC Berlin 152
8. Yannick Schaffrath BTSC 165
9. Antreyu Max Merkel SC Berlin 124
10. Philipp Selbmann MRC Berlin 109
11. Pascal Steinbach SC Berlin 131
12. Tim Reich SC Berlin 122
13. Benjamin Dörnbrack SC Berlin 114
14. Pepe Strube SC Berlin 90
15. Paul Köberlein BTSC 42
16. Emil Dethloff SC Berlin 38
17. Tim Nürnberger RV Lichterfelde 35
18. Anton Kulik BTSC 23
19. Eric Novotni BTSC 20
20. Lou Morris SC Berlin 16
21. Endrik Schwar SC Berlin 16
22. Tristan Bramann SC Berlin 14
23. Pascal Saße SC Berlin 13
24. Endric Schwar SC Berlin 24
25. Neo Weinreich Luisenstaddt 0
Schülerinnen U15
Platz Name Verein / Team Gesamt
1. Lilli Marz BRC Semper 147
2. Josephine Zacke MRC Berlin 129
3. Vivian Stiller SC Berlin 108
4. Maria Ly Thus SC Berlin 99
5. Larissa Philipp BSV AdW 94
6. Helena Weinreich NRVg Luisenstadt 19
7. 0
Jugend U17
Platz Name Verein / Team Gesamt
1. Henning Sage MRC Berlin 223
2. Sascha Telschow MRC Berlin 221
3. Paul Arndt SC Berlin 164
4. Robin Ruhe MRC Berlin 153
5. Nils El Khanji Zehlendorfer Eichhörnchen 102
6. Theo Leber SC Berlin 92
7. Bruno Essinger SC Berlin 81
8. Samuel Seeboth RV Lichterfelde 75
9. Raul Odin Voigt MRC Berlin 69
10. Finn Neumann SC Berlin 45
11. Janne Paul Büttel Weltraumjogger 27
12. Mateo Karasch BRC Semper 27
13. Vladislav Eichorn SC Berlin 25
14. Laurin Banniza NRVg Luisenstadt 1
15. 0
weibl. Jugend
Platz Name Verein Gesamt
1. Paula Leonhardt SC Berlin 98
2. Fabienne Jährig SC Berlin 90
3. Josephine Körnig SC Berlin 71
4. Elena Jährig SC Berlin 63
5. Miriam Herfort SC Berlin 59
6. Sandra Hainzl SC Berlin 58

SportwartM. LemkeDownload Gesamt

Letzte Änderung am Donnerstag, 28 Juni 2018 10:52
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten

Über den Verband

Kontakt

Folge uns

Anmeldung

Facebook